Транспортно -
экспедиционная
компания

Мы предлагаем конкурентные тарифы на грузовые перевозки в Москву, полный перечень необходимых дополнительных услуг, широкую географию перевозок, регулярные отправки по всем направлениям и одни из самых быстрых сроков доставки груза до получателя. «Горький Транзит» — ваш надежный перевозчик сборных грузов по всей России.

avtodispetcher.ru

Город Москва

Дата основания: 1147 г.

Население: 12 700 тыс. чел.

Телефонный код: +7 499, +7 495

Площадь: 2 561 км²

Автомобильный код: 77, 177, 777; 97, 197, 797; 99, 199, 799

Одной из наиболее востребованных и популярных услуг в сфере транспортных перевозок является транспортировка грузов автомобилем. В этом нет ничего удивительного, ведь на территории России имеется разветвленная сеть разнообразных дорог и большое количество современных конструкций автопоездов. Если вы хотите быстро и надежно произвести грузоперевозки Москва – Нижний Новгород, то мы поможем Вам в этой ситуации, так как наша компания осуществляет отправку груза в любой регион России и страны ближнего зарубежья. Мы гарантируем оперативную доставку и сохранность товара по пути следования, ведь это наши приоритетные цели в работе с заказчиками.

Популярные направления:

  • Москва - Московская область
  • Москва - Нижегородская область
  • Москва - Республика Татарстан

В нашем автомобильном парке присутствуют различные модели транспортных средств, поэтому Вы можете заказать тот вид транспорта, техническое оснащение которого идеально подойдет для перевозимого груза. Логистический отдел разработает оптимальный маршрут транспортировки вашего груза, поэтому перевозка грузов Нижний Новгород – Москва осуществляется в максимально быстрые сроки. Наши водители обладают многолетним опытом работы в этой отрасли, поэтому доставка груза осуществляется вне зависимости от погодных условий, времени года или суток.

 

Транспортировка груза из Москвы в Нижний Новгород

Доставка грузов в Москву

Если Вы решили быстро, без хлопот и серьезных материальных затрат осуществить транспортировку груза, то наша компания поможет реализовать любую транспортировку на профессиональном уровне.

Любая развивающаяся фирма мечтает иметь рынок в столице России, любое столичное предприятие хочет открыть представительства в крупных городах. Потому грузоперевозки Нижний Новгород – Москва являются одними из самых значимых, частых заказов. Имея постоянных клиентов, значительное число отзывов, мы совершили уже не одну сотню перевозок туда или обратно.

Путь до столицы составляет около 450 километров. Многие предприятия берутся за перевозку с регламентом в 12-14 часов перевозки. Лишь исключительные фирмы могут взяться за дело и поставить товар в течение 8 часов. Благодаря выверенному маршруту, профессиональным водителям и современному автопарку мы можем совершить доставку всего за 7 часов.

К основным преимуществам нашей компании относится:

  • Собственный парк различных грузовых автомобилей, исключающий посреднические «накрутки» на стоимость транспортировки груза;
  • Транспортировка производится только технически исправными машинами зарубежных и отечественных марок с различными возможностями грузоподъемности;
  • Доступные любому заказчику цены на услуги, которые рассчитываются индивидуально под каждый заказ;
  • Оплата производится после доставки груза, а весь процесс транспортировки фиксируется в документальном виде;
  • Гарантия полной сохранности и целостности транспортируемого груза, благодаря современным крепежным системам, которыми оснащены наши автомобили;
  • Предоставляем дополнительные сопутствующие услуги: упаковка товара, ответственное хранение и многое другое.

Чтобы поставка товара осуществилась в точно указанное время, необходимо грамотно рассчитать время поездки, обезопасить доставку от возможных задержек, проблем. Также желательно контролировать движение транспорта в режиме реального времени. Большой опыт, современные коммуникационные средства позволяют нам легко выполнять эти требования.


Доставка груза в Москву

Каждый человек один раз или неоднократно сталкивался с потребностью переезда и, соответственно, перевоза накопленного добра. Это могло связываться с переездом на новое место жительства или на дачу в летний период, часто фирмы меняют адрес, чтобы найти новых клиентов. Процесс сопровождается тратой нервов, сил, денег, времени, чтобы сэкономить рекомендуется прибегать к логистическим компаниям.

грузоперевоки Москва Нижний Новгород

Преимущества ООО «Горький Транзит»

Мы занимаемся транспортировкой грузов не только по маршруту Нижний Новгород – Москва, но и во многие города нашей родины. Для получения сведений по стоимости грузоперевозки в любой город свяжитесь с нашим оператором. Наши ресурсы позволяют совершать транспортировки в любые города по умеренным ценам. Специалисты помогут оформить вам заказ прямо сейчас, не отходя от монитора.


 

Стоимость доставки груза:
Грузоподъемность Цена за 1 км
до 1,5 тонны от 11 до 14 рублей
до 5 тонн от 17 до 20 рублей
до 10 тонн от 21 до 24 рублей
до 20 тонн тент от 25 до 45 рублей

 


К каждому заказу мы подходим индивидуально, составляя оптимальный маршрут, исходя из обстановки на трассе в настоящий момент. Кратчайший путь, профессионализм работников и соврем

Собственный автопарк – гарантия скорой доставки и сохранности груза. Мы прочно обосновались на рынке, собственный автопарк позволяет избегать накруток и дешево предоставлять услуги грузоперевозок.

Город Москва

Доставка сборных грузов из Москвы

Среди всех направлений логистических компаний особую роль занимает доставка сборных грузов. Данная услуга заключается в объединении в одну партию нескольких малогабаритных товаров и последующую их отправку одним транспортным средством. Свои клиентам мы предлагаем:

  • Формирование сборного груза;
  • Упаковку, в соответствии с правилами;
  • Оформление документации;
  • Отслеживание

Такой подход дает возможность значительно понизить стоимость доставки!

Для формирования заказа - звоните по контактному телефону или оставьте заявку на сайте!